Alois Hernick
(Wien um 1920) Flusslandschaft, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 44 x 49 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 15:21
- Startpreis:
EUR 90,-
Alois Hernick
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 15:21 |